fbpx

FINAL
Local J5 J4 J3 J2 J1 J1 J2 J3 J4 J5 Visitante Horario Stream
Yung Lund the Mixtape
0 0 1 1 1 0 0 0 0 0
Nawal Gaming
01/08/2020 – 07:00 pm

 

3ER LUGAR
Local J5 J4 J3 J2 J1 J1 J2 J3 J4 J5 Visitante Horario Stream
Clan Elite MX
0 0 1 1 1 0 0 0 0 0
Sand King Gómez
31/07/2020 – 07:00 pm

 

SEMIFINALES
Local J3 J2 J1 J1 J2 J3 Visitante Horario Stream
Yung Lund the Mixtape
0 1 1 0 0 0
Sand King Gómez
31/07/2020 – 8:30 pm
Clan Elite MX
0 0 1 0 1 1
Nawal Gaming
30/07/2020 – 8:00pm

 

CUARTOS DE FINAL
Local J3 J2 J1 J1 J2 J3 Visitante Horario Stream
Yung Lund the Mixtape
0 1 1 0 0 0
Unknown Legends
22/07/2020 – 10:30pm
Clan Elite MX
0 1 1 0 0 0
Sand King Gómez Equipo B
23/07/2020 – 8:00pm
Nawal Gaming
0 1 1 0 0 0
Kawaii Team
24/07/2020 – 09:00pm
Sand King Gómez
0 1 1 0 0 0
MAD Squad
25/07/2020 – 07:00pm

 

Partidas de Inauguración
Local J2 J1 J1 J2 Visitante Horario Stream
No Name
0 0 1 1
Sand King Gómez
01/05/2020 – 8:00pm

Team Bronm
0 0 1 1
Clan Elite MX
07/05/2020 – 7:00pm
Kawaii Team
1 1 0 0
Team Bronm
13/05/2020 – 10:00pm

 

 

Fecha 1 (Mayo 1- Mayo 10)
Local J2 J1 J1 J2 Visitante Horario Stream
Always Standing
0 0 1 1
Sand King Gómez
27/05/2020 – 08:30pm
Elite Warriors Sports
0 0 1 1
Kawaii Team
06/05/2020 – 10:00pm
Unknown Legends
0 0 1 1
Nawal Gaming
04/05/2020 – 9:00pm
Sand King Gómez Equipo B
0 0 1 1
Yung Lund the Mixtape
05/05/2020 – 10:30pm
Pericos
1 1 0 0
Ndemic DOTA
02/05/2020 – 8:00pm
MAD Squad
0 0 1 1
Clan Elite MX
05/06/2020 – 7:00pm

 

 

Fecha 2 (Mayo 11- Mayo 17)
Local J2 J1 J1 J2 Visitante Horario Stream
Clan Elite MX
1 1 0 0
Always Standing
09/06/2020 – 07:00pm
Sand King Gómez
1 1 0 0
Pericos
16/05/2020 – 10:00pm
Ndemic DOTA
0 0 1 1
Sand King Gómez Equipo B
16/05/2020 – 10:30pm
Yung Lund the Mixtape
1 1 0 0
Unknown Legends
14/05/2020 – 10:30pm
Nawal Gaming
1 1 0 0
Elite Warriors Sports
11/05/2020 – 10:00pm
Kawaii Team
0 0 1 1
MAD Squad
16/06/2020 – 08:00pm

 

 

 

 

Fecha 3 (Mayo 18- Mayo 24)
Local J2 J1 J1 J2 Visitante Horario Stream
Unknown Legends
1 1 0 0
Ndemic DOTA
23/05/2020 – 08:00pm
Sand King Gómez Equipo B
1 1 0 0
Pericos
NO SHOW
Clan Elite MX
1 1 0 0
Sand King Gómez
22/05/2020 – 11:00pm
Always Standing
0 0 1 1
Kawaii Team
20/05/2020 – 10:00pm
MAD Squad
1 0 1 0
Nawal Gaming
24/05/2020 – 1:00pm
Elite Warriors Sports
0 0 1 1
Yung Lund the Mixtape
22/05/2020 – 9:00pm

 

Fecha 4 (Mayo 25- Mayo 31)
Local J2 J1 J1 J2 Visitante Horario Stream
Ndemic DOTA
1 0 1 0
Always Standing
26/05/2020 – 08:00pm

Yung Lund the Mixtape
1 1 0 0
Clan Elite MX
30/05/2020 – 11:00pm
Nawal Gaming
1 1 0 0
Kawaii Team
28/05/2020 – 09:00pm
Sand King Gómez
1 1 0 0
Unknown Legends
29/05/2020 – 10:30pm
Sand King Gómez Equipo B
1 1 0 0
Elite Warriors Sports
27/05/2020 – 10:30pm
Pericos
0 0 1 1
MAD Squad
30/05/2020 – 10:00pm

 

 

Fecha 5 (Junio 01- Junio 07)
Local J2 J1 J1 J2 Visitante Horario Stream
Clan Elite MX
1 1 0 0
Ndemic DOTA
06/06/2020 – 08:00pm
Always Standing
1 1 0 0
Pericos
NO SHOW
MAD Squad
0 1 0 1
Sand King Gómez Equipo B
03/06/2020 – 10:30pm
Elite Warriors Sports
0 0 1 1
Unknown Legends
03/06/2020 – 08:30pm
Nawal Gaming
0 1 0 1
Sand King Gómez
05/06/2020 – 09:00pm
Kawaii Team
0 0 1 1
Yung Lund the Mixtape
04/06/2020 – 08:30pm

 

 

Fecha 6 (Junio 08- Junio 14)
Local J2 J1 J1 J2 Visitante Horario Stream
Elite Warriors Sports
0 0 1 1
Always Standing
10/06/2020 – 10:30pm
Unknown Legends
0 0 1 1
Clan Elite MX
13/06/2020 – 08:00pm
Sand King Gómez Equipo B
0 0 1 1
Kawaii Team
10/06/2020 – 07:00pm
Pericos
0 0 1 1
Nawal Gaming
NO SHOW
Ndemic DOTA
0 0 1 1
Yung Lund the Mixtape
11/06/2020 – 10:30pm
Sand King Gómez
0 1 0 1
MAD Squad
12/06/2020 – 09:00pm

 

 

Fecha 7 (Junio 15- Junio 21)
Local J2 J1 J1 J2 Visitante Horario Stream
Ndemic DOTA
0 0 1 1
Sand King Gómez
20/06/2020 – 08:00pm
Yung Lund the Mixtape
1 1 0 0
Pericos
NO SHOW
Nawal Gaming
1 1 0 0
Sand King Gómez Equipo B
18/06/2020 – 08:00pm

Kawaii Team
1 0 1 0
Unknown Legends
17/06/2020 – 10:30pm
Clan Elite MX
1 1 0 0
Elite Warriors Sports
17/06/2020 – 21:00pm
Always Standing
0 0 1 1
MAD Squad
19/06/2020 – 07:00pm

 

 

Fecha 8 (Junio 22- Junio 28)
Local J2 J1 J1 J2 Visitante Horario Stream
Kawaii Team
0 0 1 1
Clan Elite MX
23/06/2020 – 07:30pm
Sand King Gómez Equipo B
0 0 1 1
Sand King Gómez
26/06/2020 – 10:30pm
Pericos
0 0 1 1
Unknown Legends
NO SHOW
Ndemic DOTA
1 1 0 0
Elite Warriors Sports
27/06/2020 – 10:30pm
Yung Lund the Mixtape
1 1 0 0
MAD Squad
26/06/2020 – 08:00pm
Nawal Gaming
1 1 0 0
Always Standing
25/06/2020 – 08:30pm

 

 

Fecha 9 (Junio 29- Julio 05)
Local J2 J1 J1 J2 Visitante Horario Stream
Elite Warriors Sports
1 1 0 0
Pericos
NO SHOW
Unknown Legends
0 0 1 1
Sand King Gómez Equipo B
03/07/2020 – 10:30pm
Sand King Gómez
1 1 0 0
Kawaii Team
01/07/2020 – 08:00pm
Clan Elite MX
0 1 0 1
Nawal Gaming
04/07/2020 – 07:00pm
Always Standing
0 0 1 1
Yung Lund the Mixtape
04/07/2020 – 09:30pm
MAD Squad
1 1 0 0
Ndemic DOTA
03/07/2020 – 08:00pm

 

Fecha 10 (Julio 06- Julio 12)
Local J2 J1 J1 J2 Visitante Horario Stream
Los Pericos
0 0 1 1
Clan Elite MX
NO SHOW
Ndemic DOTA
0 0 1 1
Kawaii Team
10/07/2020 – 08:00pm
Yung Lund the Mixtape
1 1 0 0
Nawal Gaming
09/07/2020 – 07:30pm
Elite Warriors Sports
0 0 1 1
Sand King Gómez
11/07/2020 – 10:30pm
Unknown Legends
1 0 1 0
MAD Squad
11/07/2020 – 08:00pm
Sand King Gómez Equipo B
1 1 0 0
Always Standing
08/07/2020 – 08:30pm

 

Fecha 11 (Julio 13- Julio 19)
Local J2 J1 J1 J2 Visitante Horario Stream
Kawaii Team
1 1 0 0
Los Pericos
NO SHOW
Clan Elite MX
1 1 0 0
Sand King Gómez Equipo B
17/07/2020 – 08:00pm
Always Standing
0 0 1 1
Unknown Legends
15/07/2020 – 10:30pm
MAD Squad
1 1 0 0
Elite Warriors Sports
16/07/2020 – 08:30pm
Sand King Gómez
0 0 1 1
Yung Lund the Mixtape
17/07/2020 – 10:30pm
Nawal Gaming
1 1 0 0
Ndemic DOTA
18/07/2020 – 08:00pm