fbpx

Fecha 1 (Mazo 01- Marzo 07)
Local J2 J1 J1 J2 Visitante Horario Stream

Sand King Gómez

1 0 0 1

AceS GaminG

Vie 26/feb – 09:00pm

Resilience

1 1 0 0

C4 Reborn

Jue 04/mar – 09:00pm

ETER

0 0 0 0

The Best Team

Mie 03/mar – 08:00pm

WAP

1 1 0 0

Sand King Gómez Seed

Dom 07/mar – 07:00pm

TMU

1 1 0 0

Nawal Gaming

Vie 05/mar – 07:00pm

 

D’North

1 0 1 0

 

Try Hard

Vie 05/mar – 08:00pm

Shory’s Gaming

0 0 1 1
Next Gaming
Ma 02/mar – 08:00pm
Fecha 2 (Mazo 09- Marzo 14)
Local J2 J1 J1 J2 Visitante Horario Stream

ETER

0 0 1 1

C4 Reborn

Dom 14/mar – 08:00pm

Sand King Gómez

0 0 1 1

TMU

Sab 13/mar – 06:00pm

Resilience

1 1 0 0

Sand King Gómez Seed

Mar 09/mar – 09:00pm

AceS GaminG

0 1 0 1
The Best Team
Mie 10/mar – 07:00pm

WAP

1 1 0 0

Try Hard

Vie 12/mar – 07:00pm

Next Gaming

0 1 0 1

Nawal Gaming

Jue 11/mar – 09:00pm

D’North

1 1 0 0
Shory’s Gaming
Sab 13/mar – 08:00pm
Fecha 3 (Marzo 16- Marzo 21)
Local J2 J1 J1 J2 Visitante Horario Stream

AceS GaminG

1 1 0 0

TMU

Mar 16/mar – 08:00pm  

ETER

0 0 1 1

Sand King Gómez Seed

Por Default

Sand King Gómez

1 1 0 0

Next Gaming

Sab 20/mar – 07:00pm

Resilience

1 1 0 0

Try Hard

Jue 18/mar – 09:00pm

C4 Reborn

0 0 1 1

The Best Team

Vie 19/mar – 09:00pm

WAP

1 1 0 0

Shory’s Gaming

Mié 17/mar – 07:00pm

D’North

0 0 1 1
Nawal Gaming
Dom 21/mar – 07:00pm
Fecha 4 (Marzo 23- Marzo 28)
Local J2 J1 J1 J2 Visitante Horario Stream

C4 Reborn

0 0 1 1

Sand King Gómez Seed

AceS GaminG

0 1 0 1

Next Gaming

ETER

0 0 0 0

Try Hard

Por Default

Sand King Gómez

0 1 0 1

D’North

Resilience

1 1 0 0

Shory’s Gaming

TMU

0 0 1 1

The Best Team

WAP

1 1 0 0
Nawal Gaming
Fecha 5 (Marzo 30- Abril 04)
Local J2 J1 J1 J2 Visitante Horario Stream

TMU

0 0 1 1

Next Gaming

Jue 01/abr – 09:00pm  

C4 Reborn

1 1 0 0

Try Hard

DESCANSO DESCANSO

AceS GaminG

1 1 0 0

D’North

Dom 04/abr – 06:00pm

ETER

0 0 1 1

Shory’s Gaming

DESCANSO DESCANSO

Sand King Gómez

1 0 1 0

WAP

Mar 30/abr – 08:00pm

Resilience

1 1 0 0

Nawal Gaming

Mié 31/abr – 09:00pm

Sand King Gómez Seed

0 0 1 1
The Best Team
Vie 02/abr – 08:30pm
Fecha 6 (Abril 06- Abril 11)
Local J02 J1 J1 J02 Visitante Horario Stream

Sand King Gómez Seed

1 1 0 0

Try Hard

 

TMU

0 1 0 1

D’North

C4 Reborn

1 1 0 0

Shory’s Gaming

AceS GaminG

1 1 0 0

WAP

ETER

0 0 1 1

Nawal Gaming

Sand King Gómez

1 1 0 0

Resilience

Next Gaming

1 0 0 1
The Best Team
Fecha 7 (Abril 13- Abril 18)
Local J2 J1 J1 J2 Visitante Horario Stream

Next Gaming

0 0 1 1

D’North

JUEVES 15/04- 8 PM  

Sand King Gómez Seed

0 1 0 1

Shory’s Gaming

MIERCOLES 14/04- 8 PM

TMU

1 1 0 0

WAP

VIERNES 16/04- 8 PM

C4 Reborn

0 0 1 1

Nawal Gaming

VIERNES 16/04- 10 PM

AceS GaminG

0 1 0 1

Resilience

DOMINGO 18/04- 6 PM

Try Hard

0 0 1 1

The Best Team

Sand King Gómez

1 1 0 0
ETER
Fecha 8 (Abril 20- Abril 25)
Local J2 J1 J1 J2 Visitante Horario Stream

Try Hard

0 0 1 1

Shory’s Gaming

 

Next Gaming

0 0 1 1

WAP

JUEVES 23/ABRIL 8 PM

Sand King Gómez Seed

0 0 1 1

Nawal Gaming

MIERCOLES 22/ABRIL 9 PM

TMU

1 0 1 0

Resilience

VIERNES 24/ABRIL 9 PM

D’North

0 1 0 1

The Best Team

JUEVES 23/ABRIL 10 PM

AceS GaminG

1 1 0 0

ETER

Sand King Gómez

1 1 0 0
C4 Reborn
MARTES 21/ABRIL 10 PM
Fecha 9 (Abril 27- Mayo 02)
Local J2 J1 J1 J2 Visitante Horario Stream

D’North

0 0 1 1

WAP

Jueves 29_ABRIL_2021 8:00 PM  

Try Hard

0 0 1 1

Nawal Gaming

Next Gaming

0 1 0 1

Resilience

Jueves 29_ABRIL_2021 10:00 PM

Shory’s Gaming

0 1 0 1

The Best Team

Martes 27_ABRIL_2021 8:30 PM

TMU

1 1 0 0

ETER

Sand King Gómez

0 0 0 0

Sand King Gómez Seed

Viernes 29_ABRIL_2021 9:00 PM

[tr

AceS GaminG

1 1 0 0
C4 Reborn
Miércoles 28_ABRIL_2021 10:00 PM
Fecha 10 (Mayo 04- Mayo 09)
Local J2 J1 J1 J2 Visitante Horario Stream

Shory’s Gaming

0 0 1 1

Nawal Gaming

 

D’North

0 1 0 1

Resilience

WAP

0 0 1 1

The Best Team

Next Gaming

1 1 0 0

ETER

Sand King Gómez

1 1 0 0

Try Hard

TMU

1 1 0 0

C4 Reborn

AceS GaminG

1 1 0 0
Sand King Gómez Seed
Fecha 11 (Mayo 11- Mayo 16)
Local J2 J1 J1 J2 Visitante Horario Stream

WAP

1 0 1 0

Resilience

SÁBADO 15 MAYO 9 PM  

Nawal Gaming

0 0 0 0

The Best Team

DOMINGO 16 MAYO 8 PM

D’North

1 1 0 0

ETER

BYE

Sand King Gómez

1 1 0 0

Shory’s Gaming

MIERCOLES 12 MAYO 9 PM

Next Gaming

1 1 0 0

C4 Reborn

JUEVES 13 MAYO 9 PM MX

TMU

1 1 0 0

Sand King Gómez Seed

MARTES 11 MAYO 11 PM

AceS GaminG

1 1 0 0
Try Hard
BYE
Fecha 12 (Mayo 18- Mayo 23)
Local J2 J1 J1 J2 Visitante Horario Stream

Resilience

0 0 0 0

The Best Team

 

WAP

0 0 0 0

ETER

Sand King Gómez

0 0 0 0

Nawal Gaming

D’North

0 0 0 0

C4 Reborn

Next Gaming

0 0 0 0

Sand King Gómez Seed

TMU

0 0 0 0

Try Hard

AceS GaminG

0 0 0 0
Shory’s Gaming
Fecha 13 (Mayo 25- Mayo 30)
Local J2 J1 J1 J2 Visitante Horario Stream

Resilience

0 0 0 0

ETER

 

[

Sand King Gómez

0 0 0 0

The Best Team

WAP

0 0 0 0

C4 Reborn

AceS GaminG

0 0 0 0

Nawal Gaming

D’North

0 0 0 0

Sand King Gómez Seed

TMU

0 0 0 0

Shory’s Gaming

Next Gaming

0 0 0 0
Try Hard