fbpx

FASE DE ELIMINACIÓN

FINAL
Local J3 J2 J1 J1 J2 J3 Visitante Horario Stream

Drain Gang

0 0 0 0 0 0

AceS GaminG

3ER LUGAR
Local J3 J2 J1 J1 J2 J3 Visitante Horario Stream

WAP

0 0 0 0 0 0

Sand King Gómez Seed

SEMIFINALES
Local J3 J2 J1 J1 J2 J3 Visitante Horario Stream

Drain Gang

0 1 1 0 0 0

WAP

Sand King Gómez Seed

0 0 0 1 1 0
AceS GaminG

CUARTOS DE FINAL
Local J3 J2 J1 J1 J2 J3 Visitante Horario Stream

Drain Gang

1 1 0 0

C4 Reborn

Mie 04/Nov – 09:00pm

WAP

1 1 0 0
Dreamers
Jue 05/Nov – 08:00pm

Next Gaming

0 0 1 1

Sand King Gómez Seed

Vie 06/Nov – 08:00pm
Sand King Gómez
0 0 1 1

AceS GaminG

Sab 07/Nov – 08:00pm

Fecha 1 (Octubre 05- Octubre 11)
Local J2 J1 J1 J2 Visitante Horario Stream
Drain Gang
1 1 0 0
Cholos Gaming
Jue 08/oct – 11:59pm
Next Gaming
1 1 0 0
Vinary Girls
Vie 09/oct – 07:00pm
Sand King Gómez
1 1 0 0
Rincón de Rookies
Jue 08/oct – 10:00pm
Valhalla Gaming
1 1 0 0
Madness Gaming
Sáb 10/oct – 07:30pm
Nawal Gaming
1 1 0 0
Insight Gaming
Mie 07/oct – 09:00pm
AceS GaminG
1 1 0 0
Team Darkness
Mié 07/oct – 09:00pm
Sand King Gómez Seed
1 1 0 0
Team Omnistrike
Jue 08/oct – 10:00pm
C4 Reborn
1 1 0 0
Try Hard
Sáb 10/oct – 10:00pm

Fecha 2 (Octubre 12- Octubre 18)
Local J2 J1 J1 J2 Visitante Horario Stream
Cholos Gaming
0 0 1 1
Lucifer Army
Dom 18/oct – 05:00pm
Vinary Girls
0 0 1 1
Kawaii Team
Mar 13/oct – 08:00pm
Rincón de Rookies
0 0 1 1
D’North
Sab 17/oct – 10:00pm
Madness Gaming
0 0 1 1
WAP
Vie 16/oct – 07:30pm
Insight Gaming
0 0 1 1
Dreamers
Mar 13/oct – 09:00pm
Team Darkness
0 0 1 1
Multicast Gaming
Jue 15/oct – 08:00pm
Team Omnistrike
0 0 1 1
Eter
Sab 17/oct – 10:00pm
Try Hard
1 1 0 0
Elite Warriors Sports
Lun 12/oct – 08:00pm

Fecha 3 (Octubre 19- Octubre 25)
Local J2 J1 J1 J2 Visitante Horario Stream
Lucifer Army
0 0 1 1
Drain Gang
Vie 23/oct – 09:00pm
Kawaii Team
1 0 1 0
Next Gaming
Mié 21/oct – 08:00pm
D’North
1 0 1 0
Sand King Gómez
Lun 19/oct – 10:00pm
WAP
0 1 0 1
Valhalla Gaming
Lun 19/oct – 07:00pm
Dreamers
1 1 0 0
Nawal Gaming
Vie 23/oct – 09:00pm
Multicast Gaming
0 0 1 1
AceS GaminG
Mié 21/oct – 08:00pm
Eter
0 0 1 1
Sand King Gómez Seed
Mar 20/oct – 08:00pm
Elite Warriors Sports
0 0 1 1
C4 Reborn
Jue 22/oct – 09:00pm

FASE DE GRUPOS

Grupo A
Pos/Equipo PTS
Drain Gang
12
Lucifer Army
5
Cholos Gaming
0

Grupo B
Pos/Equipo PTS
Next Gaming
9
Kawaii Team
8
Vinary Girls
0

Grupo C
Pos/Equipo PTS
Sand King Gómez
9
D’North
8
Rincón de Rookies
0

Grupo D
Pos/Equipo PTS
WAP
9
Valhalla Gaming
9
Madness Gaming
0

Grupo G
Pos/Equipo PTS
Sand King Gómez Seed
12
Eter
6
Team Omnistrike
0

Grupo E
Pos/Equipo PTS
Dreamers
12
Nawal Gaming
6
Insight Gaming
0

Grupo H
Pos/Equipo PTS
C4 Reborn
12
Try Hard
6
Elite Warriors Sports
0

Grupo F
Pos/Equipo PTS
AceS GaminG
12
Multicast Gaming
6
Team Darkness
0